Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
3 года назад

Предприятие ООО «ЧелябГЭТ» проводит набор водителей и кондукторов для работы на троллейбусах и трамваях в Челябинске. Центр занятости населения приглашает соискателей на ярмарку вакансий 23 апреля, в субботу, с 11-00 до 14-00 часов по адресу: город Челябинск, ул. 1-й Пятилетки, 30, Трамвайное депо № 1.

На ярмарке у всех гостей будет возможность: • узнать условия обучения, а также посетить Учебно-производственный центр (УПЦ) ООО «ЧелябГЭТ» и познакомиться с преподавателями УПЦ; • узнать подробно об условиях труда; • пройти первичное собеседование с сотрудниками отдела кадров ООО «ЧелябГЭТ».

Водителям троллейбусов предлагается заработная плата от 43 тысяч рублей, водителям трамваев — от 38 тысяч рублей, кондукторам - от 20 тысяч рублей.

В ООО «ЧелябГЭТ» разработано несколько графиков занятости, в том числе вахтовым способом с компенсацией проезда до места работы и обратно и предоставлением жилья.

Кроме того, предприятие готово провести обучение по профессиям водителя трамвая и водителя троллейбуса. Обучение водителя трамвая длится 5,5 месяцев, водителя троллейбуса – 6 месяцев. Во время обучения выплачивается стипендия: водителю трамвая 9000 рублей, водителю троллейбуса - 15000 рублей, пассажирская стажировка оплачивается отдельно. Для иногородних граждан на время обучения предоставляется бесплатное жилье.

Предприятие предоставляет полный социальный пакет: оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц и ее регулярная индексация, места для бесплатного проживания иногородних работников, ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней, дежурные автобусы для доставки на работу и домой.

За счет работодателя проводятся обязательные медицинские осмотры, частично компенсируют затраты на обеды. Есть возможность льготного посещения спортивного зала, сауны и бассейна. Водители городских маршрутов могут досрочно выходить на пенсию: мужчины в 55 лет и женщины - в 50 лет, при стаже водителем на регулярных городских пассажирских маршрутах - не менее 20 и 15 лет соответственно.

Через год сотрудникам всех транспортных предприятий обещают помощь в погашении ипотеки в размере 1% за каждый год работы, но не более 5%.

Приглашаем всех желающих 23 апреля с 11-00 до 14-00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. 1-й Пятилетки, д. 30, здание Клуба, остановка транспорта: «Трамвайное депо №1»

Телефоны для справок: • по трудоустройству: 8 (351) 778-60-87, 8 (351) 239-94-66, • по организации ярмарки вакансий 8 (351) 774-56-96. Резюме можно направлять по электронной почте: otdel_kadrov@chelget.ru. Все вакансии предприятия по ссылке: http://www.chelget.ru/jobs.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке