Предпринимателей приглашают принять участие в семинаре «Патентная защита инноваций»
23 июня Комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по инновациям и инвестициям проведет бесплатный семинар для предпринимателей и инноваторов.
В ходе семинара будут рассмотрены практические вопросы, возникающие в повседневной работе предпринимателей: • Что такое патентная разведка и зачем она нужна? • Как защитить свою разработку от конкурентов? • Как правильно оформить усовершенствование существующей продукции других производителей, чтобы не было претензий с их стороны? • Как поступить, если разные патентоведы по-разному оценивают пригодность разработки для её регистрации? • Параллельный импорт: сущность и перспективы.
Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой 56, 606 кабинет, 6 этаж. Начало в 14-30 часов.
Обращаем внимание на необходимость предварительной регистрации по ссылке.
Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефонам: 8(351) 266-52-21, 266-52-23, 265-39-58 или по электронной почте: ok@tpp74.ru.