Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

21 июля 2022 года на площадке Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится бесплатный семинар по теме: «Быстрый старт на маркетплейсах. Расширение географии продаж».

Спикерами выступят Алексей Гневышев, руководитель IT компании Сервис «Tovaroved», и Сергей Дорохов, директор по производству фабрики «Yasnika».

На очно-заочном семинаре расскажут об актуальности работы с маркетплейсами, как начать продавать товары на Ozon, как выбрать схему работы, как зарегистрировать продавца и внести товар, о том как автоматизировать процессы.

Представитель компании «Yasnika» расскажет о своем опыте как с нуля выйти на маркетплейсы.

Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке. Информация для подключения к семинару будет направлена зарегистрированным участникам на указанный электронный адрес.

Дополнительную информацию можно узнать в Отделе по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по телефонам: 8 (351)266-52-21, 266-52-23, 265-39-58 или по электронной почте: ok@tpp74.ru.

Время проведения: 15:00 – 16:30 часов. Место проведения очного семинара: г. Челябинск, ул. Сони Кривой 56, кабинет 606, 6 этаж.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке