Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

Вчера, 18 июля, в Челябинске стартовал творческий конкурс, посвящённый дню рождения города. К участию приглашаются все желающие вокалисты и танцовщики, подать заявку можно до 1 сентября.

Конкурс проводится по двум жанровым направлениям: вокал и хореография. Творческие номера участников должны соответствовать тематике события – праздник День города, а также отвечать нравственным и морально-этическим нормам.

Члены жюри оценят работы на соответствие репертуара теме конкурса, исполнительское мастерство и сценический образ.

Эксперты выберут по три победителя в номинациях «Вокал» и «Хореография» (1, 2, 3 место).

Этапы конкурса 1 этап – с 18 июля по 1 сентября 2022 года – приём заявок, видеозаписей номера, фонограмм; 2 этап – с 5 по 7 сентября 2022 года – работа членов жюри конкурса, определение победителей конкурса (отбор на концерт проводится заочно); 3 этап – выступление победителей конкурса на одной из концертных площадок Челябинска по случаю Дня города. Точное время и место будет сообщено дополнительно.

Конкурс проводится с целью воспитания у челябинцев чувства патриотизма, любви и уважения к своему городу, к его историческому и культурному наследию, формирования уважительного отношения друг к другу.

Организатор конкурса – Центр культурно-информационной деятельности.

Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска, официальном сайте Центра культурно-информационной деятельности, в группе ВКонтакте и Telegram-канале.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
1