Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
год назад

В Челябинске продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе в сфере информационных технологий «Лучший ИТ-проект Челябинской области–2022». Потенциальным участникам стоит поторопиться — подать материалы организаторам можно до 28 августа.

До 9 сентября все поступившие конкурсные заявки рассмотрит экспертный совет, который определит победителей в каждой номинации. Планируется, что имена лучших станут известны 29 сентября на Всероссийском форуме «Информационное общество: цифровое развитие регионов», где пройдет церемония награждения победителей.

В результате, о значимых стартапах и разработках, а также уникальных достижениях молодых ИТ-специалистов и крупнейших компаний, успешно работающих в сфере информационных технологий, узнает общественность Южного Урала, бизнес, органы власти и эксперты.

Организаторы конкурса – Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области и АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области». Оператор конкурса – «IT-Park74», региональный оператор фонда «Сколково».

Номинации конкурса: · Лучший ИТ-проект в сфере промышленности и производства · Лучший ИТ-проект в сфере торговли и услуг · Лучший ИТ-проект в сфере образования · Лучший ИТ-проект в сфере медицины · Лучший ИТ-проект для госсектора · Лучший социальный ИТ-проект · Лучший ИТ-проект, реализованный учащимися учреждений среднего профессионального образования · Лучший ИТ-проект, реализованный студентами вузов · Лучший ИТ-проект в сфере информационной безопасности · Лучший ИТ-проект по направлению «Умный город»

Для приема работ на конкурс есть обязательные условия: проект должен разрабатываться и продвигаться на территории Челябинской области, не нарушать ничьих авторских прав и законных интересов, а принадлежать исключительно участнику конкурса, содержание должно отвечать правовым и нравственным нормам РФ. Проекты, уже ставшие победителями в других конкурсах, к участию не допускаются.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 28 августа 2022 года отправить на адрес электронной почты оператора конкурса (itproject@digital174.ru) заявку и презентацию ИТ-проекта объемом не более 10 слайдов. Более подробная информация, положение о конкурсе, инструкции и контакты организаторов можно найти на странице конкурса на сайте: digital.gov74.ru.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке