Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Челябинский клуб продолжает подготовку к новому сезону, который стартует уже 1 сентября 2022 года. В рамках учебно-тренировочного сбора «Трактор» провел два товарищеских матча против нижегородского «Торпедо», оба раза проиграв с разгромным счетом. Получить выгоду от предстоящих матчей Континентальной Хоккейной Лиги можно с помощью партнерских программ букмекерских контор, представленных на портале Юффилиатес.

Первый матч «Трактора» в новом сезоне состоялся 4 августа 2022 года. Соперником по контрольному поединку стал хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Оппонент челябинского коллектива забросил 5 шайб уже в первом периоде, сняв все вопросы о победителе матча. «Медведи» за всю встречу смогли лишь дважды поразить ворота нижегородской команды. Заброшенной шайбой отметились Никита Тертышный и Теему Пулккинен. По итогу игра закончилась со счетом 6:2 в пользу «Торпедо».

Ответное противостояние состоялось на следующий день. Команды играли немного в непривычном формате, проведя два периода по 25 минут. В первом игровом отрезке «Торпедо» забросило 4 безответных шайбы. «Трактор» ответил во второй половине встречи. Свои фамилии в протокол матча внесли Александр Подкорытов и Алексей Потапов. Челябинский клуб снова потерпел поражение, на этот раз со счетом 2:7.