Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Пятый тур российской Премьер-лиги подарит всем зрителям поединок между «Зенитом» и «ЦСКА». Питерский клуб уже дважды потерял очки с не самыми сильными соперниками, в это время «армейцы» заслуженно занимают лидирующую строчку турнирной таблицы РПЛ. Посмотреть прогнозы на футбол от профессионалов можно на портале VseProSport.

В российском футболе много принципиальных матчей, но противостояние «Зенита» и «ЦСКА» всегда приковывает внимание даже тех людей, которые равнодушны к отечественному чемпионату. «Зенит» является действующим чемпионом страны, но старт первенства обнажает некоторые игровые проблемы подопечных Сергея Семака. Еще одной головной болью главного тренера «сине-бело-голубых» стала травма Клаудиньо в недавнем поединке с «Ахматом».

Несмотря на большие кадровые потери, Владимир Федотов с самых первых туров РПЛ поставил команде атакующий стиль игры. «ЦСКА» обыграл «Урал», «Факел» и «Сочи». По итогам четырех туров «армейцы» делят первую строчку с еще одним непримиримым соперником – Спартаком.

Встреча «Зенита» с «ЦСКА» пройдет 13 августа 2022 года в Санкт-Петербурге. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В последних семи матчах между этими командами питерский коллектив одержал 7 побед.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке