Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Довольно интересная ситуация наблюдается на нефтяном рынке Европы. Местные страны, несмотря на целый пакет санкций в отношении России, стали покупать больше нефтепродуктов, по сравнению с прошлым годом. Это позволило российским компаниям получить большие доходы, нежели за аналогичный период 2021 года. Займ Вашиденьги предоставляет своим клиентам возможность получить до 100 000 рублей с низкой процентной ставкой, подробности на портале МетаКредит.

Шестой пакет акций запрещает прямые поставки нефти в страны ЕС из России. Однако в июне государства Европы импортировали более семи тонн сырья, что почти на 1% выше аналогичного показателя в мае. Лидерами закупок оказались Германия, Италия, Польша, Болгария, Франция и Нидерланды.

Российские компании получили дополнительные доходы из-за высокой цены на нефть. Ежемесячно на протяжении всего 2022 года удавалось зарабатывать более семи миллиардов рублей. В 2021 году эта сумма колебалась в районе 5-6,5 миллиардов рублей.

В начале июня 2022 года страны ЕС ввели новый пакет санкций, который запрещает поставки российского сырья морским путем. Данные ограничения вступят в силу с февраля следующего года. Исключением станет трубопровод «Дружба».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке