Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Трансферная сага вокруг Артема Дзюбы продолжается. Бывший нападающий питерского «Зенита» в ближайшее время может подписать контракт с «Краснодаром». Это произойдет в том случае, если стан «быков» покинет Джон Кордоба, который желает покинуть РПЛ и присоединиться к «Кельну». 13 августа 2022 года «Краснодар» на выезде встретится с «Динамо». Аналитики букмекерской конторы «Марафон» считают московский коллектив явным фаворитом противостояния, оценивая их шансы на победу коэффициентом 1,8. Подробная инструкция о регистрации в БК Marathonbet представлена по ссылке https://odds.ru/bookmakers/marathonbet/registraciya-v-bk/.

«Краснодар» в нынешнем сезоне демонстрирует высокие показатели в плане забитых мячей, однако команда нуждается в усилении атакующей линии. Нападающий «быков» Джон Кордоба желает покинуть клуб и перебраться в чемпионат Германии. Колумбиец намерен вернуться в «Кельн», за который он уже выступал на протяжении трех лет.

Руководство «Краснодара» планирует приобрести ему замену в лице Артема Дзюбы. Нападающий сборной России стал свободным агентом 1 июля 2022 года, когда закончился срок его контракта с «Зенитом». Агент игрока в многочисленных интервью заявлял, что нападающий планирует попробовать свои силы в Европе, но конкретных предложений на данный момент Дзюба не имеет.

В прошлом сезоне Артем Дзюба набрал 23 очка по системе гол + пас в 39-ти матчах за «Зенит».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке