Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Регулярное первенство КХЛ подходит к своему логическому завершению, в восточной конференции наблюдается ожесточенная борьба за выход в плей-офф. За попадание в топ-8 турнирной таблицы также борется «Трактор», который отстает от заветного восьмого места на три очка. Выгодно использоваться оставшиеся матчи Континентальной Хоккейной Лиги поможет надежная букмекерская контора Марафон, которая отличается разнообразием событий и щедрой бонусной политикой по отношению к своим клиентам.

Последний матч «Трактор» провел 11 февраля 2023 года в Челябинске против «Адмирала». Дальневосточный коллектив по итогам двух первых периодов обеспечил себе преимущество в две шайбы, но «медведи» в заключительном игровом отрезке смогли перевести игру в овертайм. Однако в дополнительное время удача оказалась на стороне хозяев, которые одержали итоговую победу со счетом 3:2.

Прервав победную серию из двух матчей, «Трактор» опустился на десятую строчку, пропустив вперед себя «Нефтехимик» и «Амур». В оставшихся матчах регулярного чемпионата «медведям» предстоит встретиться с «Сочи», «СКА», «Динамо Минск», «Автомобилистом» и «Торпедо». Для попадания в плей-офф челябинскому клубу нужно выигрывать свои поединки и ждать осечек от прямых конкурентов.