Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хоккейный клуб «Трактор» имеет огромную популярность среди поклонников российского хоккея. В нынешнем сезоне у челябинской команды дела идут не лучшим образом, однако двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что «медведям» по силам дойти до финала Кубка Гагарина. Для этого уральскому коллективу для начала нужно пробиться в плей-офф, выиграв оставшиеся встречи регулярного чемпионата. Выгодно использовать грядущие баталии КХЛ можно с помощью ставок на спорт с бонусом при регистрации, список актуальных предложений представлен на портале Bookmaker Ratings.

«В нынешнем сезоне КХЛ могут быть сенсации, особенно это касается восточной конференции. Хорошие шансы пошуметь в плей-офф имеет «Адмирал», но у дальневосточной команды уж больно короткая скамейка. В решающих матчах будет жарко, возможны травмы, поэтому им сложно будет дойти до финала.

А вот с «Трактором» дела обстоят иначе. Если команда все же выйдет в плей-офф, то финал Кубка Гагарина меня не удивит. В Челябинске отличный набор игроков, хотя многие считают эту команду слабой. Я с этим полностью не согласен, «Трактор» может дойти до финала», - сказал Александр Кожевников.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке