Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В самый решающий момент регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Трактор» выдал серию из пяти матчей подряд, в которых команда неизменно набирала очки. Нападающий «медведей» Пётр Хохряков отметил важность поддержки челябинских болельщиков, которые яростно поддерживают клуб в непростое время. 16 февраля 2023 года «Трактор» на своем льду примет бедственный «Сочи». Сделать прогноз на эту встречу можно с телефона, для этого достаточно скачать мобильное приложение Melbet.

«Нам некуда отступать в такой ситуации. В нашей конференции отчаянная борьба за попадание в плей-офф, осталось все две вакантные путевки. Мы сами виноваты в том, что обязаны догонять другие команды для попадания в розыгрыш Кубка Гагарина. Каждый поединок – как последний. Наша главная цель – выложиться на 100% в оставшихся матчах и решить поставленные задачи.

Впереди нас сейчас «Адмирал» и «Амур». Мало кто ожидал, что сразу две дальневосточные команды смогут так хорошо выступить. Но есть и другие соперники, которых стоит опасаться. Главное самим не терять очки и постараться выиграть все оставшиеся матчи. У «Трактора» есть главный козырь – поддержка челябинских болельщиков. Постараемся сделать все возможное, чтобы отблагодарить своих поклонников и перевернуть этот неудачный сезон в положительную сторону», -сказал нападающий «Трактора» Пётр Хохряков.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке