Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Крайне неоднозначный сезон проводит хоккейный клуб «Трактор». Обладая качественным набором игроков, уральская команда рискует не пробиться в плей-офф КХЛ. Перед началом регулярного первенства мало кто мог предположить такой исход, особенно в руководстве клуба из Челябинска. Так, гендиректор «медведей» Иван Савин заявил, что хоккеисты не получат премий, если не попадут в топ-8 турнирной таблицы. Широкую линию и выгодные котировки на события КХЛ предоставляет букмекерская контора «Лига Ставок». На сайте «РБ» можно узнать полезную информацию о том, как совершить вход на полную версию сайта Лиги Ставок.

«Перед началом сезона мы согласовали бонусную систему, которая подразумевает выступления в плей-офф. С точки зрения логики и финансовой составляющей мы посчитали, что нет смысла дополнительно платить игрокам, которые не смогли выполнить поставленные задачи. Хоккеисты будут получать дополнительные средства только в том случае, если «Трактор» будет проходить раунд за раундом в Кубке Гагарина. Если, не дай бог, ребята не выйдут в плей-офф, то не получат никаких премий», - сказал гендиректор «Трактора» Иван Савин.

На данный момент «Трактор» занимает десятую строчку в турнирной таблице КХЛ, набрав 64 очка. До конца регулярного чемпионата остается 5 матчей, для выхода в плей-офф уральскому коллективу нужно нейтрализовать отставание в три очка от идущего восьмым «Амура».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке