Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Челябинска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы избавиться от долгов и встреч с коллекторами? В случае отсутствия возможности выплачивать долг любыми способами, можно объявить банкротство. Это непростая процедура, с точки зрения правильного юридического оформления. Учитывая вашу текущую ситуацию с долгами и финансами, нужно будет правильно оформить документы. 

Если впервые сталкиваетесь с подобной задачей, лучше доверить процедуру оформления банкротства профессионалу. Юристы компании «ДонЮрист» готовы проконсультировать и предоставить необходимую помощь по всем вопросам, которые вас интересуют. Также специалисты готовы заняться оформлением документов для получения статуса – банкрот. После этого не придется выплачивать долг банку, но при этом, вы получите ряд ограничений. 

Сколько стоит оформление банкротства

Узнать стоимость банкротства в юридической компании ДонЮрист можно на сайте или по телефону. Если у вас сложный случай с множеством нюансов, советуем записаться на консультацию юриста в офисе, чтобы подробно разобраться со всеми детали, и определить конечную цену. Также узнаете сроки оформления документов и получения нового статуса. 

Интересуйтесь дополнительными услугами специалистов, чтобы заказать в комплексе все необходимые услуги по оформлению документов. Даже если не знаете, какая услуга еще нужна для завершения обязательств перед кредиторами, обратитесь к специалистам, расскажите о своей ситуации. Команда опытных юристов поможет разобраться, какие услуги вам понадобятся, чтобы в ближайшее время забыть о кредитных обязательствах. 

Три причины обратиться к юристам компании ДонЮрист:

  • команда опытных юристов предлагает индивидуальный подход; 
  • быстрое и профессиональное оформление банкротства; 
  • консультации и помощь на всех этапах сотрудничества.

Оплата услуг юристов для оформления банкротства – это экономия времени и сил. Важно оформить новый статус правильно, чтобы в будущем у физлица были хотя бы какие-то права и возможности в финансовой сфере, вплоть до полного восстановления статуса заемщика с «белой» кредитной историей. 

Также советуем перед оформлением банкротства узнать обо всех ограничениях и запретах, которые физлицо получит сразу после оформления такого статуса. Возможно, еще остается шанс для оплаты долга, чтобы в будущем сохранить возможность оформлять кредиты в банках. Интересуйтесь ценами, условиями и другой полезной информацией, чтобы разобраться в этом вопросе.

Как вам статья?
нравится
так себе